Перейти к основному содержанию

Белая серия. Финал

В огневом центре парка «Патриот» состоялся финальный матч «Белой серии» соревнований «Универсальный стрелок». Матч был организован Московским региональным отделением Федерации стрельбы на дальние дистанции (ФСДД). 

14 упражнений матча включали стрельбу из статистических и неустойчивых положений на дистанции от 100 до 1200 метров. В соревновании приняли участие спортсмены из семи регионов России. Финальный матч собрал стрелков из Москвы и Московской области, Кабардино-Балкарской республики, Ростовской и Смоленской областей, Ярославля, Санкт-Петербурга. 

Матч начался с вручения членских карточек новым членам ФСДД – высокоточникам из Кабардино-Балкарской республики. В начале года они зарегистрировали республиканскую Федерацию стрельбы на дальние дистанции, которая была основана энтузиастами стрелкового клуба «Эльбрус». Федерация ведет активную работу по привлечению любителей стрельбы и спортсменов к новому виду спорта – стрельбе на дальние дистанции. 

Результаты Белой серии матчей «Универсальный стрелок». 

Итоги финального соревнования: В классе болтовая винтовка: 

1 место - Сергей Емельянов 

2 место – Константин Самсонов 

3 место – Сергей Ерилин 

В классе полуавтоматическая винтовка: 

1 место – Роман Торгашин 

2 место – Павел Билибин 

3 место – Денис Ракитин 

Итоги Белой серии «Универсальный стрелок» серии по трем матчам: 

В классе болтовая винтовка: 

1 место - Константин Самсонов 

2 место – Сергей Севастьянов 

3 место – Сергей Лындин 

В классе полуавтоматическая винтовка: 

1 место – Роман Торгашин 

2 место – Денис Ракитин 

3 место – Виктор Хахалев

14 упражнений матча включали стрельбу из статистических и неустойчивых положений на дистанции от 100 до 1200 метров. В соревновании приняли участие спортсмены из восьми регионов России. Финальный матч собрал стрелков из Москвы и Московской области, Кабардино-Балкарской республики, Ростовской, Саратовской и Смоленской областей, Ярославля, Санкт-Петербурга.

Фотоальбом
Видео